Анна Винниченко провела практикум «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ 2019: изменение схем, проверки, антиоптимизация»

11.01.2019
Анна Винниченко провела практикум «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ 2019: изменение схем, проверки, антиоптимизация» Анна Винниченко провела практикум «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ 2019: изменение схем, проверки, антиоптимизация» Анна Винниченко провела практикум «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ 2019: изменение схем, проверки, антиоптимизация» Анна Винниченко провела практикум «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ 2019: изменение схем, проверки, антиоптимизация» Анна Винниченко провела практикум «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ 2019: изменение схем, проверки, антиоптимизация»

Как ГФС и Гоструда выбирают себе жертву и как не попасть в план-график? (Приказ Минфина № 723) Какие новые вызовы ждут бизнес при проведении проверок ГФС и Гоструда? Где проходит граница между оптимизацией и уклонением от уплаты налогов?

Эти и другие насущные вопросы рассматривались на практикуме «МИНИМИЗАЦИЯ НАЛОГОВ 2019: Изменение схем, Прибыль, НДС, ЕН, Зарплата, Проверки, Антиоптимизация», который провела Управляющий партнер АО WinnerLex Анна Винниченко на базе Делового Клуба.

В процессе было рассмотрено много практических кейсов, проработаны возможные проблемные ситуации и провокации, назначены индивидуальные ответы на многочисленные вопросы участников. Ведь мы видим свою миссию не только в решении проблем клиентов, но в предоставлении качественных консультаций для предупреждения возможных проблем, в частности с контролирующими органами.

Актуальность вопросов контроля налоговых рисков и обжалования результатов проверки подчеркнул отказ участников практикума от перерыва и просьбы продолжить доклад вне регламента.

Следующий практикум с участием Анны Винниченко на базе Делового Клуба состоится в марте. При необходимости, ответы на вышеуказанные вопросы можно получить от Анны Винниченко или налоговых адвокатов АО WinnerLex путем консультации:  https://winnerlex.com.ua/nashi-uslugi/nalogovaya-praktika