Партнеры АО WinnerLex Анна Винниченко и Александр Винниченко провели прикладной 2-дневный тренинг в БЦ «Лига» по защите бизнеса от ДФС и Гоструда.

16.05.2018
Партнеры АО WinnerLex Анна Винниченко и Александр Винниченко провели  прикладной 2-дневный тренинг в БЦ «Лига» по защите бизнеса от ДФС и Гоструда. Партнеры АО WinnerLex Анна Винниченко и Александр Винниченко провели  прикладной 2-дневный тренинг в БЦ «Лига» по защите бизнеса от ДФС и Гоструда. Партнеры АО WinnerLex Анна Винниченко и Александр Винниченко провели  прикладной 2-дневный тренинг в БЦ «Лига» по защите бизнеса от ДФС и Гоструда. Партнеры АО WinnerLex Анна Винниченко и Александр Винниченко провели  прикладной 2-дневный тренинг в БЦ «Лига» по защите бизнеса от ДФС и Гоструда. Партнеры АО WinnerLex Анна Винниченко и Александр Винниченко провели  прикладной 2-дневный тренинг в БЦ «Лига» по защите бизнеса от ДФС и Гоструда.

15-16 мая 2018 года партнеры АО WinnerLex Анна Винниченко и Александр Винниченко провели очередной прикладной 2-дневный тренинг по защите бизнеса незаконных действий от ДФС и Гоструда «Техника выживания в условиях уголовного судопроизводства по налоговым и трудовым нарушениям: запрос, проверка, выемка, допрос, обыск, арест».

Главные отличия наших тренингов:

  • спикеры — практикующие адвокаты с большим опытом;
  • цель — дать максимум практических знаний и навыков поведения на примерах реальных кейсов;
  • актуальность — учитываются и разбираются все последние изменения законодательства и тенденции практики;
  • обратная связь — живой диалог с возможностью задавать интересующие вопросы и получить практические рекомендации во время тренинга.Учиться всегда лучше на чужом опыте! В этом мы Вам поможем!

Программа тренингов:

15 мая

  1. БЛОК Проверка соблюдения законодательства о труде: основания и способы защиты
  2. БЛОК Налоговая проверка
  3. БЛОК Самые распространенные проблемы

16 мая

  1. БЛОК Допрос
  2. БЛОК Обыск
  3. БЛОК Негласные следственные действия, меры обеспечения и обжалование

Место проведения: Бизнес-Центр «ЛИГА»