АО WinnerLex на PKI-FORUM UA 2017

03.10.2017
АО WinnerLex на PKI-FORUM UA 2017 АО WinnerLex на PKI-FORUM UA 2017

Приняв во внимание вступление в силу соглашения об Ассоциации между Европейским Союзом и Украиной назревает необходимость детального и профессионального обсуждения перспектив создания новых схем электронной идентификации, позволяющих поднять на высший уровень систему безграничных процессов доверительных услуг, как важной составляющей жизни электронного государства в ее правовых, технологических и экономических аспектах.

В рамках PKI-FORUM UA 2017 4 сентября с докладом по теме «Практические аспекты защиты корпоративной информации в рамках украинского права» выступила старший юрист практики корпоративной защиты бизнеса АО WinnerLex Татьяна Саурина вместе с Антоном Яременко, юристом Axon Partners (Anton Yaremenko Remote Associate — Kharkiv).

Подобный Форум в Украине проводится не впервые, и на данную минуту это единственное и уникальное отраслевое событие, позволяющее собрать поставщиков услуг и пользователей ЭЦП, а также всесторонне осветить тему электронной цифровой подписи в Украине.

Основная цель проведения Форума — создание информационной площадки для дискуссии, обмен мнениями и опытом между экспертами, представителями государственных органов и бизнеса. Это дает возможность узнать о достижениях в сфере предоставления электронной цифровой подписи (ЭЦП), решении проблемных вопросов, связанных с особенностями нормативно-правового регулирования и технологическими барьерами.

http://pkiforum.org.ua/