Управляющий партнер Юридической компании WinnerLex Анна Винниченко защитила интересы клиента в споре с налоговой на сумму более 5 миллионов гривен

17.04.2014

Управляющий партнер ЮК WinnerLex Анна Винниченко еще раз доказала, что является одним из лучших специалистов Украины в области налогового права, защитив в Высшем административном суде Украины интересы клиента в споре с налоговой на сумму более 5 миллионов гривен.

По результату проведения налоговой проверки одна из центральных налоговых инспекций г. Киева доначислила клиенту Юридической компании WinnerLex (крупной маркетинговой компании) налоговые обязательства и безосновательно сформированный налоговый кредит, неправомерно признав сделки предприятия с контрагентами фиктивными (никчемными). Однако правильно разработанная правовая позиция и знание актуальной судебной практики нивелировали такие утверждения налогового органа. 1 апреля 2014 года в Высшем административном суде Украины управляющий партнер Юридической компании WinnerLex Анна Винниченко защитила интересы клиента в споре с налоговой на сумму более 5 миллионов гривен.